О ТРЦ «МОЛЛ БУТОВО»

11:58 04.07.2016

ДАТА ОТКРЫТИЯ: ориентировочно — I-ый квартал 2016 года. 

1

Современный многофункциональный ТРЦ будет построен на Юго-западе Москвы, в густонаселенном районе Южное Бутово, на пересечении Остафьевской улицы и Чечерского проезда.

В 30 минутной зоне охвата торгового центра проживают более 725 000 человек. Месторасположение торгового центра характеризуется хорошей транспортной доступностью. В 100 метрах от ТРЦ планируется строительство новой станции Московского метрополитена — «ул. Остафьевская». До центра легко будет добраться как на общественном, так и на личном транспорте, для которого предусмотрена удобная парковка на 2 300 машиномест. Кроме того, торговый центр находится в зоне пешеходной доступности близлежащих жилых кварталов.

Общая площадь ТРЦ, состоящего из трех торговых уровней составит 143 000 кв.м, торговая – 57 000 кв.м.

В качестве якорных арендаторов в торговом центре будут представлены гипермаркет, магазин электроники и бытовой техники, 2магазин спортивных товаров и товаров для детей, многозальный кинотеатр и детский развлекательный центр. Торговая галерея составляет более 160 магазинов одежды, обуви и сопутствующих товаров, рестораны, кафе и зона фудкорта будут представлены в 20 разных концепциях.

Торгово-развлекательный центр является частью комплексной застройки территории, в рамках которой уже ведется активная жилая застройка. Кроме того, проект развития территории района включает создание современной комфортной социальной и транспортной инфраструктуры.

Девелопер проекта — MDGroup

Разработчик архитектурной концепции — BlankArchitects

Консультационное сопровождение и сдача в аренду — МАГАЗИН МАГАЗИНОВ.

Начало строительных работ – IV кв. 2012 года

Окончание строительных работ – III квартал 2015 года.

 

Официальный сайт: www.butovamall.ru

Источник: tc-shop.ru